Неделя музыки 15. апреля sekretar

Во вторник нас посетила выдающаяся эстонская виолончелистка Сильвия Ильвес со своими сыновьями Стефаном и Тристаном. Вместе они дали великолепный концерт, исполнив песни от поп-музыки до классики. Стефани и Тристан изучают музыку: Тристан – виолончель, Стефан – фортепиано. Мастерство игры ребят принесло им несколько титулов и признаний, они вместе выступали в Эстонии и за рубежом.

В четверг в нашей школе впервые прошло Евровидение.

ВСЕ страны выступили на ОТЛИЧНО! Однако, как всегда бывает на Евровидении, зрители выбрали одного победителя: это был 9-й класс и Эстония! 8-й класс (Италия) - 2-е место, а 5-й класс ( Финляндия )– 3-е место.

Благодарим все классы, выступившие на Евровидении, их помощников учителей и родителей!

В четверг в нашей школе впервые прошло Евровидение.