Из нашей школы

Высшие ценности

Сотрудничество

В интересах успешного обучения и воспитания эффективно сотрудничают все заинтересованные стороны, а также ведётся совместная работа с другими школами и внешними партнерами.

Здоровье и окружающая среда

Хорошее здоровье жизненно важно для каждого человека, семьи и общества. Мы ценим своё здоровье и здоровье других, а также здоровый образ жизни. Бережно и экономно относимся к окружающей среде

Ответственность

Трехсторонняя ответственность - ученик, родитель, школа. Ответственность начинается с самого себя.

Ученики понимают связь свободы с ответственностью, учатся отвечать за свои действия и за то, что происходит в обществе. Имеют право высказывать свое мнение, если игнорируются основные ценности демократического общества (равенство, терпимость).

Сотрудничество

Здоровье и окружающая среда