Лагерь по интересам "Ракета 69" 10. ноября sekretar

Тематический лагерь "Ракета 69" для учащихся 1-9 классов нашей школы был организован во время осенних каникул.

Цель такого лагеря - объяснить детям, как применить знания, полученные в школе, в дальнейшей жизни. В лагере были и практические, и теоретические уроки.

Каждый день был построен как телевизионная передача. Дети распределились по командам и выполняли разные задания. Младшие, например, строили перескоп, мосты, башни. Старшие - ракеты и автомашины.

Каждый участник мог испытать как победу, так и поражение, узнать сильные и слабые стороны командной работы. И конечно, расширить свои академические знания.