Дистанционное обучение 05. марта sekretar

Уважаемые родители!

Департамент здоровья обращает внимание на  то, что в волости Алутагузе за последние две недели количество заболевших увеличилось. В  связи с увеличением заболевших многие учащиеся и учителя нашей школы являются лицами, находящимися в тесном контакте с заражёнными  COVID-19.  Все люди, находившиеся в тесном контакте с больным, находятся дома в самоизоляции.

Для предотвращения рспространения вируса недостаточно только изоляции. Требуются более строгие методы, чтобы контакты между людьми были сведены до минимума.

Для защиты жизни и здоровья людей в нашей школе ведётся дистанционное обучение: до 12 марта для учащихся 1-4 классов, до 28 марта (включительно) для учащихся 5-9 классов.

Берегите себя и родных!

Руководство школы