День методических мастер-классов школ Алутагузе 30. апреля sekretar

День методических мастер-классов школ волости Алутагузе вервые прошёл на базе наей школы. Учителя смогли обменяться опытом и пообщаться. Участниками стали представители 27 различных учебных заведений. Всего было проведено 15 мастер-классов для 151 уучастника.

Во время первой сессии варили мыло, играли на каннели, апрграммировали роботов, познакомились с программами " Свободная от насилия школа" и " Школа, призывающая двигаться". Кроме того, показали, как работать с детьми с особыми потребностями и как использовать инфотехнологические возможности при изучении английского языка .

Во время второй сессии рисовали, готовили пельмени и украшали деревянные поделки фотографиями, узнали, как работать с представителями поколений Х, У и Z, познакомились и историей Йизаку и Иллука.