Дом ручного труда Мяэтагузе

Дом ручного труда Мяэтагузе – это бывший амбар усадьбы. Здание было реставрировано и оснащено всем необходимым в 2013 году.

В доме ручного труда есть плотницкая и столярная мастерская, мастерская по работе с металлом, кузница, швейная мастерская, оборудованные современной техникой кухня и  художественная мастерская.

Сегодня в Доме ручного труда занимаются не только учащиеся школы, но все заинтересованные в творческой деятельности взрослые. Разнообразные средства и  безопасная среда позволяют попробовать себя в создании новых изделий. Под руководством мастеров можно попрактиковаться в использовании современных методов и технологий.