Считаем шаги 03. september sekretar

Сотрудничество с Лабораторией движения Тартуского университета позволит провести большое исследование, благодаря которму ученики нашей школы смогут сами  проанализиовать, сколько шагов в день они проходит. И помогут  в этом стильные шагометры. Шагометры раздадут ребятам, а им нужно будет только  прикрепить к поясу. И двигаться,  чтобы достичь хороших результатов,  записывать и отмечать все данные и ставить перед собой новые цели. Шагомер в таком деле - отличный помощник.